Kontakt

Zentrale unter 034297 61-100

Containerdienst

Fernverkehr

Heike Birne
034297 61-101
Mail: heike.birne@parentin.de

Susan Gründler
034297 61-106
Mail: susan.gruendler@parentin.de

Sina Laux
034297 61-110
Mail: sina.laux@parentin.de

Vertrieb Recycling

Vertrieb Containerdienst

Vertrieb / Stoffstrommanagement 

Christian Kästner
Tel.: 034297 61-140
Mail: christian.kaestner@parentin.de

Sigrun Stradtmann
Tel.: 034297 61-104
Mail: sigrun.stradtmann@parentin.de

Tim Parentin
Tel. 034297-61-123
Mail: tim.parentin@parentin.de

Abbruch

Guntram Hendel
Tel.: 034297 61-122
Mail: guntram.hendel@parentin.de

Faktura / Rechnungswesen

Evelyn Parentin
Tel.: 034297 61-107
Mail: evy.parentin@parentin.de

Grit Jacob
Tel. 034297 61-102
Mail: grit.jacob@parentin.de

Buchhaltung

Jaquelin Henkel
Tel.: 034297 61-134
Mail: jaquelin.henkel@parentin.de

Silke Fleischer
Tel. 034297 61-111
Mail: silke.fleischer@parentin.de

Umweltbeauftragte:

Hildegard Purfürst
Tel.: 034297 61-143
Mail: hildegard.purfuerst@parentin.de

Kleinanlieferung

Tel. 0174-3335854

Kontaktieren Sie uns!

Hinterlassen Sie uns eine Nachricht!

Nicht lesbar? Captcha-Text wechseln. captcha txt

Geben Sie bitte Ihren Suchbegriff ein